Оптовые продажи Адрес: 127591, город Москва, Дубнинская ул., д.79А info@askgrupp.ru
График работы: Понедельник-пятница с 08:00 - 19:00
16.11.2016 Новые коллекторы REHAU

Уважаемые покупатели!

Представляем Вашему вниманию новые распределительные коллекторы REHAU для систем питьевого водоснабжения и радиаторной разводки. Главная особенностью новинки является система плавного регулирования – можно установить клапан в выбранное промежуточное положение, либо отключить любой сантехнический прибор для обслуживания. Кроме того, в коллекторах отсутствуют заужения, что позволяет исключить ненужные потери давления. Для быстрой скрутки коллекторов между собой на боковых отводах установлены уплотнения из EPDM. Таким образом, применение льна и других подобных уплотнений не требуется.

Диаметр трубки 1” обеспечивает лучшую гидравлическую характеристику и равномерное распределение воды по ветвям. Отводы универсальные, размер ¾”. Это позволяет подключать трубы как 16, так и 20 диаметра любым из способов – при помощи резьбозажимных соединений REHAU, либо переходников на резьбу с накидной гайкой под плоское уплотнение.

Никелированный корпус коллектора изготовлен из стойкой к вымыванию цинка латуни марки DZR. В комплект входит удобный и понятный набор обозначений для отводов.

Приятных покупок!

С уважением, ООО "АСК ГРУПП МСК".