Оптовые продажи Адрес: 127591, город Москва, Дубнинская ул., д.79А info@askgrupp.ru
График работы: Понедельник-пятница с 08:00 - 19:00
13.01.2014 Оборудование и аксессуары «Roman Dietsсhe»

Мы рады представить Вашему вниманию крупнейшую немецкую компанию по производству оборудования и аксессуаров для ванной комнаты «Roman Dietsсhe». Продукция «Roman Dietsсhe» пользуется заслуженным спросом во всех странах Евросоюза и за его пределами. Отличительными чертами компании является широкий ассортимент и тщательный контроль качества.

Предметы «Roman Dietsсhe» подойдут покупателю с любым вкусом и, что не менее важно, с любым бюджетом. В каталоге этой фирмы вы найдете и недорогой набор из пластика или стекла с металлом, и эксклюзивные изделия из латуни и цинка с многослойной гальванизацией и золотым напылением. К сотрудничеству с «Roman Dietsсhe» привлечены лучшие европейские дизайнеры, тщательно продумывающие внешний вид каждой из представленных коллекций. Имеются и специальные ванные принадлежности для пожилых людей.

Ищете ли вы недорогую пластмассовую вещицу для дачного душа или же планируете роскошно обставить ванну в пентхаузе, каталог «Roman Dietsсhe» поможет вам в любом случае.